нам ровно 20 неделек ! мы мужчина ! нас показали на узи папе !и осталось ровно 20 неделек !))) мы красатуля !
как здорово, что мужчин пока на наш девчачий полк хватает, я радуюсь каждому мальчику - с мужчинами беда нынче, приятной вам второй части и легких родов
0
05.10.2011
Ответить
Поздравляю с экватором, Надюш! И...ещё один мущщинка, здорово-то как!...Три сына, прямо как в старинной русской сказке)))
0
05.10.2011
Ответить
Уже экватор , как время летит !!!! Надин, давай выкладывай уже фото пузяши ))))
0
05.10.2011
Ответить
