Сегодня купили коляску для нашего малыша.Кстати имя уже тоже придумали.Остановились на Евгении.Будет у нас Евгений Сергеевич)))Так то уже все готово.Вещички,кроватка,ванночка,коляска,вообщем все основное уже собрано.Но нам немного проще тем,что почти все осталось от старшего сынишки.Вот только несколько обновок купили и хватит)))) Теперь остаётся купить всякие мелочи,типа соски,бутылки...а ну да и конечно же собрать аптечку для малыша.И остается только ждать появления Женечки)))