Буйство красок))
Девочки-рукодельницы, выставляю свои работы, фото много-прошу под кат)
Читать далее
Доброго дня всем!! Давно ничего не добавляла в темку и вот снова тут)))

Давно не выкладывала ничего нового... и ВОТ)))
зажимки




Да не скромно, но мне очень нравится)))


Девочки-рукодельницы, попыталась тут выполнить более сложную работу и вот результат))
