Вот я и на работе после ГСГ. Все прошло замечательно, по болевым ощущениям вполне терпимо, больно совсем чуть-чуть. Напрягало только ожидание - долго стояли у кабинета, пока врач покажет снимки. Результат правда мне не особо понятен - трубы тонкие и вроде как извитые, но проходимы обе. Лапароскопия, сказала Г, пока не нужна. Остальное уже скажет мой врач в центре репродукции....
Так что, видимо, надо радоваться, что сделан очередной шаг к моей цели. Отдохну немного, и начну радоваться, а сейчас слишком устала - набегалась 