Войти
Надежда
Валерия, 13 лет 10 месяцевВарвара, 11 лет 1 месяцЯрослав, 11 лет 1 месяц Красноярск

ВМИ...

Мариана
Екатеринбург
как вы узнали, что не удалось?? М пошли??
0
06.10.2011
Надежда
Валерия, 13 лет 10 месяцевВарвара, 11 лет 1 месяцЯрослав, 11 лет 1 месяц Красноярск

Тесты пустые... М. не идут, пока пью дюф. Вот завтра еще раз тест сделаю, если пустой, то точно прекращаю поддержку.

Как у Вас ощущения???

0
06.10.2011
Мариана
Екатеринбург

а когда день Х?? и дозировка какая дюфа?

я до ХГЧ тоже все чувствовала, после - пустота... БТ выше 37, но как мне написали это из-за дюфа, сегодня последний день пью, потом посмотрим. в суб-вскр предполагаемые М!

0
06.10.2011
Надежда
Валерия, 13 лет 10 месяцевВарвара, 11 лет 1 месяцЯрослав, 11 лет 1 месяц Красноярск

Мне Г. сказала пока не переставать пить дюф, а в субботу-воскресенье переделать тест, и тогда уже бросить, если отр., и к ней на 3-5 день нового цикла. Тест делала на 12 или 13 ДПО, врач говорит, что у нее были случаи, что девочкам тогда тест еще не показывал, а Б. была. Но я уже не верю в это, так что жду завтра 1 полосочку и М. 

А вы ХГЧ больше не сдавали?

 

П.С. дозировка дюфа 2 таб в день.

 

П.П.С день цикла сегодня 30 - мой стандартный цикл, если без всяких гормонов. ))))

0
06.10.2011
Мариана
Екатеринбург
я хгч боюсь теперь сдавать)) на М отреагирую менее болезненно, чем на маленький показатель)) а тесты я еще 4 года назад не взлюбила) я с утра посидела подумала и решила, что дюф уже сегодня не буду пить, не хочу задержку из-за него - лишние мечты)) в общем жутко надеюсь, что через несколько дней мы скажем У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!! даже срок почти одинаковый будет!!!))))))
0
07.10.2011
Мариана
Екатеринбург
Ну как вы???
0
08.10.2011
Надежда
Валерия, 13 лет 10 месяцевВарвара, 11 лет 1 месяцЯрослав, 11 лет 1 месяц Красноярск
Все еще будет!!!!! Держимся и приходим в себя потихонечку!!! :)
0
10.10.2011
мой термометр Новая попытка

Похожие записи