Вот и три (самых сложных) месяца позади. Позавчера поставили прививки ребятам, и весь вечер голосили, поднялась температура. Думала, всю ночь будем гулять с ними на ручках, а нет, повезло, спали. На следующее утро уже нормально все было.
59 см оба, Яр 6400, Варя 5500.
Что умеем? Ничего особенного. )) Варя, наверно, скоро будет переворачиваться на живот, пока на боку лежит. Яр лежит на спинке и не дергается)
Агукают оба, поддерживают диалог со взрослыми, Варя больше. Друг с другом пока не общаются. Яр больше созерцатель, уставится в одну точку и смотрит, смотрит... Смеются оба чуть-чуть)
Режим примерно таков: подъём в 7 и дальше 2 часа играем, потом 2 часа спим. Первый и второй сон большие, третий вечерний сон маленький, от 30 минут до часу. Перед ночью не спят долго, до 3 и больше часов. Купаем с кругами, вместе, пока помещаются в ванну. Ночью по-разному спят, то часто, то редко просыпаются покушать. Варя ещё просыпается подписать, меня это удивляет, с Лерой такого не было)))
Бывают дни, когда днём почти не спят, один раз на улице, весь остальной день урывками на руках или на груди, при этом чувствуют себя прекрасно. Зато мы с мамой падаем с ног, и ничего по дому сделать невозможно...
Ещё буквально сегодня детки стали улыбаться друг другу.


