Войти
Надежда
Валерия, 13 лет 10 месяцевВарвара, 11 лет 1 месяцЯрослав, 11 лет 1 месяц Красноярск

А ваша Лера...

Татка
Сережа, 13 лет 10 месяцевКарина, 11 лет Прокопьевск

Про вину) я тут своего не на два, а на три часа оставила. Ну мне другие мамочки сказали что оставляют на три. Иду домой и думаю, вот мать я перемать( ради подольше побыть в тишине и наедине с дочкой, сына оставила!!! И вроде рада что он не дома сидит, и вроде стыдно, что рада) как то так)

0
05.09.2015
Надежда
Валерия, 13 лет 10 месяцевВарвара, 11 лет 1 месяцЯрослав, 11 лет 1 месяц Красноярск

Очень понимаю! Нормально у тебя в сад ходит? Три часа это немного, я всю беременность Леру отдавала на три часа, же ну ей почти всегда нравилось, и совесть не мучила)) а с пузом так сложно было с ней заниматься, так хоть передохнуть чуток) и с младшей тоже сложно, ей же много надо заботы.

0
05.09.2015
Татка
Сережа, 13 лет 10 месяцевКарина, 11 лет Прокопьевск

Единственный раз не хотел идти с сад, не хочу, не буду в садик, говорил. А привела, остался нормально, даже не попрощался со мной. Пока тьфу хорошо все. С понедельника с утра поведем на 4 часа и будут пробовать спать укладывать. Вот не знаю, как с утра пойдем( Еще проблема, сын как просыпается сразу кашу кушать просит. А тут не знаю, что делать! Накормлю дома, в саду откажется завтракать, а не накормлю будет психовать( Может только если что то маленькое дать перекусить) думаю короче)))

0
05.09.2015
Надежда
Валерия, 13 лет 10 месяцевВарвара, 11 лет 1 месяцЯрослав, 11 лет 1 месяц Красноярск

У нас с завтраком то же самое) просит есть утром, ну мы ещё встаем очень рано из-за малышни.

0
06.09.2015
Татка
Сережа, 13 лет 10 месяцевКарина, 11 лет Прокопьевск

Выздоравливайте!!!!! Ох как бы мальков не заразили бацилками садовскими((((

0
05.09.2015
Надежда
Валерия, 13 лет 10 месяцевВарвара, 11 лет 1 месяцЯрослав, 11 лет 1 месяц Красноярск

Ох как тяжко болеть (( каждый раз переживаю как в первый раз. Сегодня за 39 перевалила температура. Звонили врачу... Тьфу, тьфу, малыши норм))

0
05.09.2015
Татка
Сережа, 13 лет 10 месяцевКарина, 11 лет Прокопьевск

Ой ой какая темпа высокая!! А что просто темпа? А мы когда с сыном то болели, я дочке виферон ставила, все боялась что заразиться. Еще сын ее целует, сопли рекой, ой я прям нервничала( но боялась сына обидеть, если не подпускать.тьфу тьфу обошлось!! Еще раз выздоравливайте скорее!!! Здоровья вам крепкого!

0
05.09.2015
Надежда
Валерия, 13 лет 10 месяцевВарвара, 11 лет 1 месяцЯрослав, 11 лет 1 месяц Красноярск

Пока просто, без других симптомов, ага.

0
06.09.2015
Красноярские дети учатся считать до двух... 8 на двоих)

Похожие записи