Наша Лера проснулась в садике раньше всех и разбудила всю группу:) по словам воспитательницы. Тяжело нам даётся садик с дневным сном. Идти туда не хочет, там хнычет и меня зовёт. Первый раз вообще орала после сна полтора часа... С тех пор забираю её сразу, до полдника. И такое ощущение, что я виноватая: на работу не хожу, а ребёнка в сад отвожу...
......
Ред. В пятницу забрала в 12, а вечером температура 38,3 (((