Войти
Мама троих (4 года, 1 год, 1 год) Красноярск

Неприятности

Мама девочки (10 лет) Красноярск

Ты еще писать как-то успеваешь... И силы есть моральные "выплеснуть", раз пишешь. Так что в части устала есть куда стремиться:)))) Терпите, все наладится. Надо подождать, подлечиться, а там и весна наступит. И витамины купи, да. Лере и себе тоже:)

0
19.01.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет) Красноярск

Что тут писать, не поэма, чай, усилий не орелует)) витамины купили Лере, а в подарок дали для волос и красоты 15 таблеток пробник))) кааак выпью-выпью:)

0
19.01.2017
Мама девочки (10 лет) Красноярск

Не скажи, я вот сяду вечером за комп, открою страничку, зависну, слюну пущу... и иду чай пить да спать потом:)))) Не писатель. И не читатель в последнее время:(

0
19.01.2017
1.8 двойняшковому ГВ Из Фейсбука

Похожие записи