Что-то старшему моему ребенку достается нынче.
Кашляет почти без перерывов, выписали в понедельник в садик, неделю походила и снова на выходных закашляла, без соплей.
В понедельник сходила в садик, а вечером температура, ночь спали кошмарно все! Утром еще выше температура. Надеюсь, ОРВИ, ничего серьезного....
Зубы ещё предстоит лечить. И на глазу внутренний ячмень (не запомнила, как по научному называется). Пальцы мне показала: на кончиках кожа облазит. Надо витамины попить, видимо...
Устала я. Хочется лета, летом не бывает столько болячек... Как же ж я устала.