Срок: 27 и 5 🥬🥦
Итак, была сегодня на приёме:
🌿 вес - 58,7 кг (+ 1,3 кг! Ура)
🌿 обхват живота - 91 (+ 4 см, вот это ощутимо для меня☺️)
🌿 высота дна матки - 27 (+ 3 см)
🌿 анализ мочи идеальный😅
🌿 гемоглобин низковат - 101 (потому что кто-то забывает пить Феррум Лек😏)
🌿 дали ещё одну банку моей биодобавки «Юнона», предыдущую я почти доела 😄
🌿выписали снова кучу бумажек в лабораторию перед декретом + пройти терапевта и ЭКГ к 23 марта.
🌿 а ещё направляют 10 марта в дневной стационар на укол Дексаметазона в целях профилактики РДС. Врач аргументирует тем, что мол есть ГСД и вообще ЭКО - лучше сделать, чем не сделать 🤷🏻♀️
🌿 по поводу несистематических болей в низу живота из-за растущего живота - советовала начинать носить бандаж (подруга подкинула)
Вот и всё 🥰 следующий приём 23-го марта и привет декрет!💃🏻