Войти
жду девочку, 30 неделя Самара

05.03.2020

Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Ещё добеременности были падения гемоглобина, и препараты либо не помогали, либо были совсем незначительные улучшения. От ферум лека гемоглобин просто держался на одной отметке, мама посоветовала сорбифер дурулес, сказав, что когда была беременна мной его пила) и о чудо, он мне реально помогает, прям хорошо поднимает гемоглобин.

0
12.03.2020
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Самара

Кстати, да, от Феррум Лека тоже мало толку вижу, а вот в дневном давали Сорбифер, надо его заменить☺️

0
12.03.2020
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Лыткарино

Насчёт дексаметазона я бы подумала. Все таки гормональный препарат.. сколько матаюсь по больницам в эту Бер. очень много наслушалась про этот препарат. И действие этого препарата всего неделю!

0
05.03.2020
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Самара

Насчёт воздействия гормонов на меня не переживаю, всё-таки в ЭКО столько напичкано было... А вот насчёт влияния на ребёнка читаю в интернете разные отзывы, пока в раздумьях🤷🏻‍♀️

0
05.03.2020
29.02.2020 23.03.2020

Похожие записи