Войти
Надежда
Маргарита, 6 летПланирую Самара

26.05.2020

Lucy
Mapiya, 22 года 2 месяцаAnton, 11 лет 6 месяцевРоман, 6 лет Иваново

Вот и правильно, время еще есть! Еще успеем родить😉 Я тоже дала себе времени до июня.

0
26.05.2020
Надежда
Маргарита, 6 летПланирую Самара

Думаю, это не тот случай, когда нужно форсировать события😄всё у нас будет хорошо!

0
26.05.2020
Lucy
Mapiya, 22 года 2 месяцаAnton, 11 лет 6 месяцевРоман, 6 лет Иваново

Это точно😉 У меня 1-го прием в ж/к,она даст направление в род дом, так что в первых числах июня все случится

0
26.05.2020
Надежда
Маргарита, 6 летПланирую Самара

И я там рядом 😄мне 29-го на приём и выдаст направление

0
26.05.2020
Юля
Матвей, 22 годаМария, 5 лет 11 месяцев Северодвинск

Направление нужно обязательно брать?

0
26.05.2020
Надежда
Маргарита, 6 летПланирую Самара

Врач сказал - да, так как оно формируется в единой системе. А вот на какую дату госпитализация там будет написана - не принципиально. Например, меня врач, ведущий беременность, планирует положить 1-го июня. А врач в роддоме будет смотреть и планировать КС на 3 или 4 июня, типа дату в системе поправит.

0
26.05.2020
Юля
Матвей, 22 годаМария, 5 лет 11 месяцев Северодвинск

Мне ничего такого не говорили. Ведь и раньше может приспичить ☺️

0
26.05.2020
Надежда
Маргарита, 6 летПланирую Самара

Если приспичит раньше, сразу в приемный покой в роддом😄тогда направление и не нужно. Направление на случай, когда ПДР прошла, а ты осталась беременной🤷🏻‍♀️

0
26.05.2020
Юля
Матвей, 22 годаМария, 5 лет 11 месяцев Северодвинск

Все ясно, спасибо 🌷🌷🌷

0
26.05.2020
Valeriia
Кристи, 6 летАгата, 2 года 9 месяцев Москва

Привет.

У меня тоже тазовое (ягодичное), незрелая шейка, обвитие однократное (кровотоки хорошие) и примерно вес 3500, срок 39 и 5.

Из-за рисков возможных при ЕР и предлежания и веса (якобы если 3600+, то уже не стоит при таких показаниях пробовать ЕР).

Мы испугались, особенно возможных рисков и выбрали ПКС.

Жду пятницы, выбрала этот день.

0
27.05.2020
Надежда
Маргарита, 6 летПланирую Самара

Привет!

У меня только вес малыша поменьше и без обвития 😄а так ситуация аналогичная. К чему рисковать, когда есть доступные варианты?😉очень понимаю!

Пусть всё будет хорошо и у тебя, и у малыша🙌🏼Ждём пятницу и новостей❤️

0
27.05.2020
Valeriia
Кристи, 6 летАгата, 2 года 9 месяцев Москва

В общем я так стрессанула что решила поступить так (операция), как мне рекомендовал врач в ЖК и врачи в другом роддоме , куда ездила на дородовую консультацию.

Мне страшно, если например застрянет/гипоксия/травмы костей из-за того что тазовое + вес действительно пограничный (за неделю на др. консультации в роддоме они писали 3500-3700.

Мы думала кстати тоже об акушерском перевороте и я в другом роддоме даже интересовалась о возможности его проведения...но сказали что неоправданно опасная может оказаться процедура и на это вряд ли кто-то из врачей пойдёт.

И вариант с переворотом мы отбросили.

0
27.05.2020
Надежда
Маргарита, 6 летПланирую Самара

Насчёт переворота - врач тоже предложил такой вариант, но, несмотря на то, что он в этом вопросе большой профи, всё же рекомендовал ПКС. Думаю, это о многом говорит! Опять же, учитывая ЭКО, зачем эти лишние риски?🤦🏻‍♀️

Не мы первые идём на ПКС, не мы последние🤞🏼😝прорвёмся!

0
27.05.2020
Valeriia
Кристи, 6 летАгата, 2 года 9 месяцев Москва

Да да, я сегодня в роддоме с врачом пообщалась ещё раз на тему ПКС, потому что сомнения в голове всё же были: а верно ли я поступаю?!.

И она меня убедила что это правильный выбор.

0
27.05.2020
Valeriia
Кристи, 6 летАгата, 2 года 9 месяцев Москва

Спасибо большое за пожелания! Очень надеюсь что все пройдет штатно и восстановление будет максимально лёгким.

0
27.05.2020
Mia
Алиса, 6 лет Самара

Привет.а у меня головное предлежание.но родить самоц похоже тоже не суждено.хотя это будет решаться в понелельник(

Вес ребенка очень крупный (4кг100 был неделю назад) и шейка матки не готова. Даже после стимуляции катетеромм фолея шейкк только пропускает кончик пальца

Если в понед по узи вес будет около 4.5 кг мне будут предлпгать кс.бояться что я не смогу родить сама.т.к первые роды

А если вес примерно такой же 4кг будет.но шейка так и не дозреет.то тоже кс

Очень расстроена.я была настроена только на ер

Все выходные теперь переживать буду. Прошу малышку запустить процесс родов самой

Очень хочеться родить есстеситвенно

И вам желаю легких родов!

0
29.05.2020
Надежда
Маргарита, 6 летПланирую Самара

Ух, какой крепыш! А почему боятся, что сама не родишь? Таз узкий?

Пусть всё будет так, как должно быть🙌🏼Буду держать кулачки!

0
29.05.2020
Mari
Санкт-Петербург

Девушки, как все же помогает знать, что не одна в такой ситуации - тазовое, ПКС..

все должно на этой неделе случиться, и сейчас страшно стало, мыслей много разных лезет в голову, потому что поначиталась всякого.

0
02.06.2020
Надежда
Маргарита, 6 летПланирую Самара

Я старалась не читать страшилки, самонастрой очень влияет🙌🏼Пусть всё пройдёт легко у Вас!

0
03.06.2020
Mari
Санкт-Петербург

Спасибо🙏🍀

0
03.06.2020
Юлия
Доченька, 10 лет Минск

Здравствуйте, а вы пробовали упражнения для переворота малыша?

0
26.05.2020
Надежда
Маргарита, 6 летПланирую Самара

Нет, и, честно говоря, не хочу. Доверяю своему врачу и такую возможность даже не обсуждали с ним🤷🏻‍♀️Поэтому не буду пробовать

0
26.05.2020
Юлия
Доченька, 10 лет Минск

Я бы посоветовала хотя бы колено локтевую постоять, правда может уже поздно, но многим помогло..но конечно Вам решать!)

Главное Ваше здоровье и Вашего ребёночка !)

0
26.05.2020
Надежда
Маргарита, 6 летПланирую Самара

Оптимальное время для переворота было в 36-37 недель, кто ж знал, что так и будет вредничать? Сейчас малявочке уже места для манёвра не осталось практически 😄 спасибо!

0
26.05.2020
23.05.2020 29.05.2020 - история родов

Похожие записи