Девочки подскажите, может у кого так было... температуры не чувствую, состояние нормальное, бодрячком. а мерю 37,2... что это может быть? банальная простуда или что то не ладное с малышом? до беременности я сразу чувствовала малейшее повышение температуры, а вот сейчас...