Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Надежда
40 лет
На сайте с 16.11.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Надежда
Сохранить
Удалить заметку
7
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
2011
Месяц
Январь
Апрель
Выбрать все
Редактировать
началось?
Всю ночь болел (сильно тянул) низ живота, как при месячных...потом начало прихватывать 1-2 раза в час... сходила в туалет- немного мажет. после душа все равно прихватывает иногда. поясница кошмар ломит. что это может быть? это такие предвестники или уже наконец то начинается процесс? как скоро после такого раскочегарится механизм и интервал будет ровным и частым? хочу сегодня уехать рожать и так уже перехаживаю 4 дня! подскажите как у кого начиналось?
что это???
Привет будующим мамам! Девочки было ли у кого такое и что это-лежала в патологии с давлением, все нормализовалось, выписали. После осмотра врача появились темнокоричневые мажущие выделения- сказали так и должно быть! через 3-4 дня прошли... Прописали таблетки вагинальные клотримазол, т.к. мазок им не понравился. и вот спустя 2 дня (т.е.с утра сегодня ) небольшие бежево-розоватые выделения иногда на туалетной бумаге капельки красноватой слизи- очень маленикие... что это такое? может это вызвано после свеч или это пробка постепенно отходит? Я на 39 неделе уже! животик пока не опустилс- это вообще показатель? заранее спасибо и извините за такие подробности!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо