Войти
Надежда
Платон, 5 лет 2 месяца Москва

Отхождения пробки 

Лучший ответ

Виктория
Леон, 10 лет 11 месяцевБеата, 4 года 10 месяцев Москва

Не факт. У меня в обе беременности обычные влагалищные выделения могли быть прям большими слизистыми кусками. Но это не было пробкой.

Отошла она у меня полностью в 39 недель. Родила только в 40+6. Так что даже если пробка, это не значит, что роды скоро начнутся.

0
10.03.2021
Надежда
Платон, 5 лет 2 месяца Москва

Виктория, читала максимум 2 недели, в среднем 1-5 дней)

0
10.03.2021
Виктория
Леон, 10 лет 11 месяцевБеата, 4 года 10 месяцев Москва

Надежда Околова, зависит от срока беременности. Если уже за 40 перевалило, то большая вероятность, что все произойдет в течение нескольких дней. Также можно определить по цвету. Если пробка бурая или с прожилками крови, значит, пошло раскрытие, и роды наступят в течение ближайших нескольких суток. Если прозрачная, белая, желтоватая, то тут уже нет точности.

0
10.03.2021
Надежда
Платон, 5 лет 2 месяца Москва

Виктория, спасибо, интересная информация, такого я ещё не читала. Пишут столько всего противоположного.

0
10.03.2021
Виктория
Леон, 10 лет 11 месяцевБеата, 4 года 10 месяцев Москва

Надежда Околова, я доула. Я много чего знаю, о чем не пишут 😀

0
10.03.2021
Надежда
Платон, 5 лет 2 месяца Москва

Виктория, это здорово👍🏼

0
10.03.2021

я на этом не очень зацикливаюсь, если честно, узи , осмотры и анализы все в порядке.. а выделения если они без крови запаха и в небольшом количестве я думаю это норма.

0
10.03.2021
Надежда
Платон, 5 лет 2 месяца Москва

Nadin Perelli, мы с мужем планируем партнёрские роды, и анализ на ковид у него только 18марта, до этого времени рожать нельзя))

0
10.03.2021

я думаю не родите..рановато))) а пдр у вас на какое число?

0
10.03.2021
Надежда
Платон, 5 лет 2 месяца Москва

Nadin Perelli, пдр на 10 апреля, ещё даже живот не опустился) Только вчера читала про предвестники и тут этот липкий комочек, немножко взбудоражил меня)

0
10.03.2021

у меня на 11 апреля))

0
10.03.2021
Надежда
Платон, 5 лет 2 месяца Москва

Nadin Perelli, здорово)

0
10.03.2021

у меня уже недели 3 по чуть чуть иногда такое бывает. срок точно такой как у вас.

0
10.03.2021
Надежда
Платон, 5 лет 2 месяца Москва

Nadin Perelli, гинеколог как то комментирует? Все что я почитала на эту тему, пишут что это вообще вряд ли пробка.

0
10.03.2021
Алина
Тимофей , 5 лет 3 месяцаНиколь, 3 года 3 месяца Казань

Надежда Околова, у меня с 34 недели начала отходить пробка,всегда в разном количестве. Идёт уже 39 неделя,а гинеколог комментирует это так "все нормально, так и должно быть".

0
11.03.2021
Надежда
Платон, 5 лет 2 месяца Москва

Алина Зайнуллина, спасибо за ваш опыт, я о чем то таком и подумала)

0
11.03.2021
Mom✨
Кемерово

У меня так 1 месяц было до родов, ближе к родам у меня было за 1 неделю коричневые выделения, мазало, у меня знакомая в 35 рожала сама, я думаю на сохранения вам лечь

0
10.03.2021
Надежда
Платон, 5 лет 2 месяца Москва

Mom✨, у меня ничего не болит, кровянистых выделений нет, малой крутится, недавно узи делала, все хорошо, в пн на плановый осмотр, буду внимательно следить, если что поеду в роддом 🤕

0
10.03.2021
Mom✨
Кемерово

Надежда Околова, едьте на сохранение, у меня гинеколог не заметил открытие, а в роддоме заметили

0
10.03.2021
Анна
Елизавета , 5 лет 3 месяцаКирилл , 3 года Челябинск

Пробка отошла на 33 неделе. Еще хожу))) шейка рыхлая, короткая 18мм,и чуть приоткрыта. Есть ещё время у вас))

0
10.03.2021
Надежда
Платон, 5 лет 2 месяца Москва

Анютка, спасибо)

0
10.03.2021
Kate
Даниэль, 11 лет 3 месяцаЛеонардо, 5 лет 1 месяц Рим

Наверное нет, просто выделения, но наблюдайте конечно

0
10.03.2021
Комментарий удален
0
10.03.2021
Надо ли делать прививку мужу?  40 недель, нет раскрытия, хотят стимулировать. 

Похожие записи