Рукожопство

Девочки огромное спасибо, я ещё читала про интуитов и сенсориков, вот мы интуиты. Слава Богу муж у меня сенсорик, пожалуюсь ему, он говорит квартиру главное не сожги к моему приезду, и легче прям становится, когда уезжает мое рукожопство усиливается.
03.05.2020
Ну начнём) 13! потерянных телефонов, пароварка свекрови и наша мультиварка, поставленные на включенную электроплиту и живущие теперь без дна, сорванный кран, вздутая столешница - 2 штуки) это то, что мне сейчас в 5.30 утра на ум пришло, а на самом деле масштабы ужасны)живу, муж привык)
02.05.2020
+1 в компанию рукожопых)) вы прсото слишком большое значение дтому придаете ) наверняка есть то в чем вы мастер, вы много сделали полезного ,многое сделали правильно и как надо ) а котлетки и битая посуда жто мелочи,которые дико раздражают иногда конечно) но не стоят того чтоб вы себя угнетали и недооценивали )
02.05.2020
Ой, ну слава Богу))) не одна я такая)) У меня вечная проблема кружки-тарелки, стоооолько поколотила... один раз даже отколола кусочек столешницы, уронив форму для запекания. Зацепить ноут за провод и разбить экран - запросто)) Муж в шутку ругается, потом жалеет, а я себя сжираю потом подолгу (особенно если его вещь испорчу) 😀
02.05.2020
Адреналин