Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

В продолжении к посту "Ушастый нянь"

Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Какая ты молодец, Надюш! Докопалась-таки! :) Мы тоже этим порошком пользуемся. :)
0
03.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
imageсамое главное, что я увидела, что в жидком средстве их нет! Значит будем стирать им
0
04.06.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Ярославль
Просто в России фосфаты не запрещены, а в Европе - да. Я для стирки использую Пемос детский, там фосфатов нет.
0
03.06.2010
Ушастый нянь, фосфаты, яд! Эхехех

Похожие записи