Войти

Какие мультики предпочитаете?

Lisa-Alisa (Darlene)
Лисёнок, 17 летЛисичка-Сестричка, 8 лет 8 месяцев Звенигород

телек для сына под негласным запретом, мы сами вааще не смотрим, всё, что хотим позырить из фильмов и т.д., есть в инете... наш будет смореть понаалу тока наши мульты... пока я прогнозирую так и фильмы оживотных канешна)))

0
02.02.2011
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва
мы сейчас смотрим Пиши-читай (при том сама его выбирает) и Маша и медведь некоторые серии
0
03.02.2011
Просто слушайте

Похожие записи