Как сейчас начисляют декретные, что за способы . (прочла, но ничего не поняла). можно выбирать или они сами начисляют? и каком выбрать, если я работаю с мая 2011 года, а в ноябре мне в декрет. Успела побывать 2 раза на больничном. Оклад у меня 13 000 (минус налог), + еще доплачивают премии (но не каждый месяц). Считать декретные с какой суммы будут?
До этого 3 года сидела дома