Вот такой домик подарил нам дед, правда занимает пол квартиры, но ребенок счастлив ))

Вот такой домик подарил нам дед, правда занимает пол квартиры, но ребенок счастлив ))

такая принцесска, правда кажется старше, хотя наши ровесницы почти, из-за длинных ног наверное
Ага! Я тоже так подумала )
А косы-то, а косы... какие длинючие!