Войти
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

Мой список покупок для малыша

Ольга
Константин, 15 лет 8 месяцевЛев, 31 год 1 месяцКирилл, 13 лет 3 месяца Москва

Я обошлась без кучи вещей- молоко не сцеживала, просто почаще прикладывала к груди, бутылочки авентовские купила, а потом так и раздарила- ни разу водичка не понадобилась, если не собираешься прикармливать. Прокладки для груди тоже вещь ненужная, как по мне, и все эти бандажи-корсеты...Переноска нужна если на машине будете передвигаться- мы так и не воспользовались..Комбез-трансформер у нас был на холлофане- зимой в мороз с одеялком, а весной-осенью на тонкий слипик до 10 градусов тепла..

Коечего осталось от Костика (остальное раздала)- могу тебе дать (на прокат, пока вы не вырастите), чтобы вам не покупать. Еще есть 6 одноразовых пеленки, пересечемся - передам..)

Коляску новую хотите покупать? Возьмите лучше Инглесину б/ушную- после нас (мы были вторые) она была как новая, довольны ею очень, и денег сэкономили (если вам это актуально конечно).

0
14.11.2011
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

а комбез какого размера?

0
14.11.2011
Ольга
Константин, 15 лет 8 месяцевЛев, 31 год 1 месяцКирилл, 13 лет 3 месяца Москва

Надь, мы его уже продали через Авито- брали 68й и ходили в нем с рождения осенью и вплоть до лета. Если б взяли 74, то и сейчас бы в нем ходили..

0
14.11.2011
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

Оль, а что за комбез,какая фирма?

0
14.11.2011
Ольга
Константин, 15 лет 8 месяцевЛев, 31 год 1 месяцКирилл, 13 лет 3 месяца Москва

Фирма была российская, мы новый покупали за 2200, после нас он был как новый, продали за 1200..я бы теперь не стала теперь покупать новый, а взяла бы б\у... Трансформеры удобная вещь, у вас наверно тоже трансформер был? вы свой розовенький продали чтоли уже?

0
14.11.2011
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

был и есть, он огромный 74-80

0
14.11.2011
Ольга
Константин, 15 лет 8 месяцевЛев, 31 год 1 месяцКирилл, 13 лет 3 месяца Москва

ну если что- его можно подвернуть по краям..ребенок все равно в коляске лежит, а не ходит ножками...он трансформер? конвертом делается?

0
14.11.2011
Yuliacoach
Ники, 14 лет 5 месяцев Москва

Гольфы берите -я уже ношу, супер вещь! и на роды возьму(если можно будет)

Сумка-термос-купили..такая фигня-внутри пенопласта кусок)))), выбирай с фольгой хотя бы!

Марганец. тут сказали на фиг вам нужен-типа прошлый век..но я и в аптеке его не нашла)

Какую коляску выбрали?? я всё никак))


Бандаж взяла универсальный -так и не ношу...после родов одену))

13. набор косметики Бюбхен- взяла все этой фирмы-супер, маслом себя мажу, и ещё 2 купила))

0
12.01.2012
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

гольфы на роды можно, точно, марганцовка только в гос. аптеках продается, я купила. Мы взяли лител трек, мне нра и не дорого и люлька длинная и в наш маленький лифт хорошо въезжает. Универсальный мне не нравится вообще, лучше отдельно до и после родовый ( в виде пояса). Бюбхеном я давно пользуюсь, еще с дочкой ее открыла

0
12.01.2012
Yuliacoach
Ники, 14 лет 5 месяцев Москва

У меня универсальный Фэст в виде пояса как раз)

Марганцовки в нашей гос. аптеке не было! Вы где территориально брали??

0
12.01.2012
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

ВАО (Южное измайлово)

0
13.01.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

в заклы))))

0
14.11.2011
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

ыыыы )) тоже голова дырявая?

0
14.11.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

не то что бы..просто люблю все по полочкам

0
14.11.2011
какую??? Думаю многим из нас пригодится

Похожие записи