Очень интересный период у нас в плне игр. Стала любить мелкие игрушки, засовывает их в самые укромные уголки, а потом "вытряхивает", любим "учить " куклу ходить, "воспитываем" медведя. Вчера купила Лохматика
вот такого, очнь интересная реакция была. сначало особо не поняла,а потом таскалась с ним весь день, кормила, обнимала, в итоге уложила спать в кроватку.Вот это набор, купленный тоже вчера,
использовался не по назначению совсем ) Пару раз сложили семейство, при том, что она постоянно повторяла "Не подходит.." и с озартом начали "капать". Да, взяла совок и "капала" хрюшек так, что они разлетались по всей комнате. ей было весело :)
Да, еще полюбили слушать книжки. Очень любит детские небольшие стишки и рассказы, на сказки нашего внимания не хватает, пока.
А вобще любимое занятие бегать по дому (или подкрадываться "незаметно") и крачть "АГА", разбрасыватьи распинывать все, что попадется на пути. Вот такие у нас теперь игры.