Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Как быстро отмыть духовку. На заметку

Мама мальчика (12 лет) Барнаул

Рецептик не для беременных однако...а я уже обрадовалась :)

0
24.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

это, да. Ну родишь, потом и отмоешь ))) Как чувствуешь себя?? у тебя когда узи?

0
25.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Барнаул

Хорошо себя чувствую...начинающим бегемотом :) Живот стал рости, во всю шевелится. И не только живот, такую чувство, что я не беременная, а поправилась :( Это напрягает немного. А так все ок :) Надо смириться и купить новую одежду...УЗИ после 8-го марта. Решили позже :)

0
26.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! Очень полезный совет.

0
24.02.2013
На краю стою

Похожие записи