У многодетной одинокой матери Татьяны Бондаренко из Забайкалья заберут детей, если она не сделает ремонт дома в течение 2 недель.
Москва
Ну вот, ювенальная юстиция уже на пороге... Не только в Москве уже... Нужно непременно бороться! Они уже обратились за помощью?
0
30.05.2013
Ответить
Мне кажется-это фашизм какой-то. Фашистские теории протаскиваются в законодательство. Про Норвегию начиталась волосы дыбом, уроки нельзя заставлять учить, в комнате в своей порядок наводить тоже, а насиловать можно. Это конечно я утрирую, но общий смысл именно такой.
0
25.04.2013
Ответить
это от ого, что мы не все вместе, надо это все давить сейчас, пока не разраслось и н убило нас сех. Сегодня Президент отвечает на вопросы, надо задать по поводу соцпатроната. Я согдасна, что лучше эти деньги пустить на помощь нормальным семьям, но в трудной ситуации.
0
25.04.2013
Ответить