в Сокольниках. Нам очень, очень понравилось, прекрасная программа. Рекомендую!!! Фотографии с официального сайта цирка http://circpark.ru/gallery.php



в Сокольниках. Нам очень, очень понравилось, прекрасная программа. Рекомендую!!! Фотографии с официального сайта цирка http://circpark.ru/gallery.php



Привет:) вот вы крутышки:) а где же ваши фото?
да с младшей, досидела до конца без проблем
бедные животные....как я ненавижу цирки