http://www.babyblog.ru/community/p ost/sale/2694671 Брала перед НГ в подарок, девы, они реально настоящие, родного розлива. Только упаковка тестерная и связи с этим цена потрясающе недорогая (если можно так выразиться).
Мама двоих (4 года, 1 год)
Москва
Духи оригиналы.
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет)
Москва
Надя, подскажи мне лохушке, я ни бум-бум в настоящих духах )) мне нравятся свежие ароматы, что лучше купить? все нахваливают 3 императрицы, но я нюхала подделку из ОАЭ ну вообще не понравилось! Покупаю чаще всего Эскаду естественно, подделку
0
11.01.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Лен, мне очень нравится Шанель шанс и D&G императрица вроде. Шанс он более такой свежий, а императрица сладчит, но очень клевая ( на мой вкус) А вообще ты можешь прямо хозяйки поста написать , может она тебе что посоветует
0
12.01.2014
Ответить