Войти
жду девочку, 31 неделя Москва

подарок на день рождения

Мама девочки (16 лет) Новочебоксарск

Я всегда первоначально спрашиваю,что ему нужно.Если говорит,то дарю то что он хочет.А если молчит,то уже включаю фантазию.В основном практичные вещи.В прошлый раз купила ему спининг(он у меня люит рыбачить) и палатку(2-ух спальнюю).В этом году хочу купить гитару,т.к.он как-то проговорился об этом,ну а я взяла на заметку.

0
23.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спинингов у нас аж 3, палатки 2, 2 рюкзака.

Сам молчит как партизан, говорит ничего не надо, я и малыш лучший подарок )

0
23.04.2009
Мама девочки (16 лет) Новочебоксарск

Тогда сложновато конечно.Я сама тоже не люблю дарить парфюм и т.п.А в инете не смотрела.Там бывает натыкаешься на что-нибудь интересное!

0
23.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Гляну, спс за идею!!!

0
23.04.2009
Мама девочки (16 лет) Новочебоксарск

Не за что!

0
23.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ну неужели у него прям все, все, все есть?

мож сумка ему новая нужна, или компьютерный стул...

я обычно дарю нужные вещи, а так как у нас я распоряжаюсь бюджетом (ну т е все хотелки мы обсуждаем), то обычно знаю, чего мужу хочется или не хватает ;-)

0
23.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

партмане новое у него лежит, всякие там сумки он не носит, парфюмерии еще на год вперед, стул для ПК хороший....

Вообщем уже не раз убеждаюсь, что женщине намного легче подарок сделать.

0
23.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

не ну это понятно, но неужеле нет, того, чтоб ему хотелось, может про что то он обмолвился как нить?

если совсем такого нету, то, наверно остается что то на свой вкус, или для интерьера что нить, подарите дерево - бонсай, пусть выращивает ;-)

0
24.04.2009
Москва

Подари ему гигроскопический тренажер для кисти рук http://www.twenga.ru/dir-Sports,Fitness,Powerball (цены очень разнообразны).

Можно подарить электробритву, часы или бинокль =) 

 

0
23.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо за идеи. Только часы дарить близким нельзя - плохая примета

0
23.04.2009
Москва

А вот в приметы верить - это еще хуже. Это мой принцип жизни!

0
23.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

А муж играется еще или уже взрослый? ) Я вот своему XBOX подарила, час спокойствия гарантирован! )

0
23.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

играеться, состоит в клубе реконструкции Рима. У нас дома и щиты и мечи и кольчуга.....

Но из этой серии дарить боюсь, во-первых не знаю, что ему точно надо и какого размера, во-вторых дороговато

0
23.04.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

я своему обычно из одежды дарю всякое - рубашки, тенниски, джинсы... Он бывает счастлив...

0
23.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Тоже вариант, спс

0
23.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Барнаул

как я тебя понимаю у меня у мужа 29го сама голову сломала

0
23.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а у моего 30

0
23.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

можно подарить ему прыжок с парашютом, например. или поездку на картинге. В интернете много таких веселых мужских развлечений предлагают.

0
24.04.2009
Комментарий удален
0
10.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Беру на заметку )

0
23.04.2009
Испекла кулич Анекдоты!!!!

Похожие записи