Сходили мы вчера к гастроэнтерологу с нашим дисбактериозом.
Очень хороший дядечка весьма приклонных лет. Руки у него надо сказать, как рентген. Сразу весь живот прощупал и определил что и как. Расписал он нам лечение на 1, 5 месяца( Аципол, Неосмектин, Креон, Примадофилус), сказал после лечения к нему еще раз на прием.
Насчет фагов, сказал, что у многих детишек на них аллергия (как было у нас, только обострение от них пошло, хуже сделали). Вообщем я очень довольна и счастлива, сегодня уже во всю лечимся.
И еще, дорогие мамочки не лечите дисбактериоз у педиатров, идите к гастроэнтерологам - они в этом вопросе лучше разбираються.
Да, вот еще, сказал, что слизь, зелень и в стуле НЕ НОРМА даже на ГВ!!! Это признаки начинающегося дисбактериоза!!!!
Отдельная благодарность Анютке
за то, что она такой прекрасный человек!!!

Серьезно
"говеные бяки" - ржу, не могу!!!!! Лучше и не скажешь
рада, что помогла