Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Поход к гастроэнтерологу

Мама мальчика (16 лет) Москва

а педиатры что сказали? и вообще кто-нибудь тебе ответил откуда это?!

0
03.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Педиаторы сказали, что надо пить фаги, что надо молоко на стерильность и если чего - смесь!

Гастроэнтеролог сказал, что от груди ни в коем случае не отлучать - это очень важно.

На мой вопрос откуда это все береться, он совершенно серьезно ответил : "Из воздуха"

Плохая экология на немножко ослабленным детский иммунитет - все что хочешь подхватишь в три счета.

0
03.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

смесь - это конечно жесткий вариант (((

а экология в Москве точно жуткая. я всегда говорила валить отседа надо!! Боже, как я хочу за город на свежий воздух. бедные наши детки (((

0
03.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да уж. Но нам-то есть куда сваливать: Алтай (моя мама там), Азовское море (мужа родители), так сказать экологически чистые места. Летом рванем везде

0
03.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

я про совсем валить ))) на ПМЖ. Алтай это наверно очень красиво......а в Москве давно?

0
03.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я -  2 года, муж - с рождения. Я бы на ПМЖ свалила обратно на Алтай image

0
03.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

а я могу мечтать только о подмосковье, т.к. нет нигде родственников. а так хочется на месяцок в деревню! да поглуше! чтобы голова от воздуха кружилась! эх! хотя у меня есть дядя в мин.водах, но я к нему не поеду даже в гости ;))) 

0
03.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ну если ты конечно не против, можем пригласить на Азов. imageСерьезно

0
03.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо большое за приглашениеimageсерьезно. это надо до лета дожить и можно о мореееее мечтать ))))

0
03.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Надюшка, я очень рада, что все нормализовывается!:))))

0
03.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

imageСпасибо!

пысы: сегодня к вечеру аппетит у нас наладилсяimage

0
03.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Отлично, ттт! Мы победим говеные бяки!!!!:)))))))

0
03.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

image"говеные бяки" - ржу, не могу!!!!! Лучше и не скажешь

0
03.11.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

ну в от и здорово! дай бог лечение поможет вам избавиться от этого недуга! а мне посоветовали Линес пропить малышастикам 2 недели, после него стали самостоятельно какать, и по 2 раза в день. а то у викуси был кал густой слишком, у тимки наоборот жидкий и соизь иногда бывала. так что ас уже лучше, но к профессионалу мы не обращались...

0
04.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо, Мариш!image

Хорошо, что вам помогло, у нас же проблема была более острой, поэтомув нашем случае без профессионала не обошлось.

0
04.11.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет)

о, благодаря твоему посту я расшифровала наз-е препарата,название которого мне написал педиатр месяца 1.5 назад (Примадофилус) -спасибо, а у нас нет детских гастроэнтерологов, у нас много кого и чего нет ))))

0
03.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

imageрада, что помогла

0
03.11.2009
15 июля 2009, роддом при ГКБ 70. Есть кто?????? На краю стою

Похожие записи