14 лет

Палец во рту..

И мой пупс сосет пальцы))) Я иногда вытаскиваю и даю игрушку, а иногда не мешаю!
04.10.2010
ну что за глупости ))) говорят что кур доят ))) еще одна знакомая говорила, что если будешь грызть ногти во время беременности то ребенок с какими то обрубленными пальцами родится..ну не бред?!?!?  ))))))))))))))))) Так что не бойтесь, ничего с пальчиками не будет, но лучше потихоньку отучать. Мой никогда не сосал палец, засыпаем с соской., тоже на ИВ с 1мес. Постарайся подсунуть соску,  я иногда капаю сабсимплекс на соску, он слатенький малыш присасывается к соске и убаюкивается быстрее.
04.10.2010
а мне кажется ничего страшного нет,пусть сосет коль ей так спокойней)))
04.10.2010
Дочка сосала пальчик с рождения, да что тут говорить, еще в животике. Что не УЗИ, а палец все во рту. В общем думала, что будет так продолжаться, пока сама не поймет. Но не выдержала и замотала пальчик пластырем. За сутки отучились, сейчас и не вспоминает. Но ей тогда уже годик был с хвостиком.
04.10.2010
А вы грудью кормите? И что с пальцем? На вид не изменился?))
04.10.2010
Нет, не сложилось у нас с ГВ. Мы с 1.5 мес. на СВ, а с 2 уже и вовсе на ИВ перешли. Палец начал меняться, появилась незаживающая болячка, ноготок стал мягким. Это и стало поводом...Сейчас все нормализовалось, пальчики одинаковые.
04.10.2010
Девочки, сколько раз Что это??