ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сил моих больше нет!!!!! сегодня ночью проворочился 1,5 часа-капец! только заснёт-потом встанет в кровати, и я подскакиваю и так по кругу!!!!я измучилась, но давать кушать не хотела, только попить давала!!! он не плакал, но всё же не мог заснуть!!! в итоге через 1,5 часа всё-таки расхныкался, мои нервы сдали, я ещё и поругалась на него (теперь так стыдно за это), папашка наш на меня ещё рявкнул, что не даю поесть ребёнку со своими отучениями!!!! в итоге дала смесь, он потом ещё и ворочился, но задрых в итоге!!!!!!!!!
ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!! он днём и так достаточно пищи получает, почему ещё и ночью ест-не пойму!!!
как вы отучали своих малушек кушать ночью? может какой-то секрет есть)))