девочки!!! мне кажется у меня совсем мало молока, груди почти мягкие, ем-ем, а молоко плохо прибывает
Сынишка совсем не наедается (мне так кажется), плохо какает, и не жёлтым калом. Елки-палки, что ж такого сделать, чтоб молока стало побольше!!! я его сцеживаю после каждого кормления, чтоб не застаивалось, но оно всё-равно не прибывает!
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!