Войти
Надежда
40 лет Кемерово, Россия
На сайте с 01.12.2008, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
95
записей
23
друга
1
подписчик
Мама мальчика (17 лет) Кемерово
Что же делать, ПОМОЖИТЕ!!!

ой, у меня паника уже начинается!!! только пришла от гениколога - опять в больницу с тонусом ложат. Я уже лежала на 7неделе, ничего не помогло, она всё равно была в тонусе, но ни крови, ни отслойки не было! Врач говорит, что она у меня очень чувствительная, реагирует на всё!!!

Я ужасно не хочу ехать в больницу, уколы я могу и дома покалоть! Только из-зи эмоционального и душевного неспокойствия в больнице мне будет плохо! А как отказаться лечь??? или же всё-таки лечь???

Мама мальчика (17 лет) Кемерово
Идти или НЕ идти, вот в чём вопрос???

э-ге-гей!!! девчата!!!кто ,что знает про бассейн?нужно ли туда ходить при берем-ти? правда ли, что мышцы там лучше всего тренеруются???Думаю сходить, а не подхвачу ли каку-нидь заразу, не простужусь ли???big_smiles_280.gif

Мама мальчика (17 лет) Кемерово
лечить ли зубы??????????

Будущие и уже ставшие мамочки!!!кто знает, когда нужно идти лечить зубы при беременности???и вообще, если они не беспокоят, нужно ли их лечить???

Мама мальчика (17 лет) Кемерово
живот не хочет расти???

Девчата!!!нам уже 16 неделек, а живот никак не хочет расти, чуток появился и всё!!! может ли это быть из-за того, что я худощавого телосложения???а ещё грудь совсем малюсенькая, чуть набухла и всё!!! как всё, а ещё будет???????big_smiles_166.gif

7
Мама мальчика (17 лет) Кемерово
тонус и остеохандроз отаковали

привет! у меня беременность 16 недель. Матка постоянно находится в тонусе, да ещё и жестокий остеохандроз отаковал, он отдаёт в ягодицу, что даже до слёз больно!!! Может поможите, чем сможите!!! Подскажите, как уже от этого избавиться???

6
Егор
17 лет 1 месяц