Войти
Надюшка
40 лет Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 19.01.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
8
записей
14
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Надюшка
Дашенька, 12 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)
Наше первое узи!

Девченки принимайте в свои ряды!Сегодня была на первом скрининге узи!Волновалась всю ночь,утром подорвалась до будильника,пока сидела в очереди думала с ума сойду от волнения!В итоге все хорошо,все соответсвует сроку,развиваемся как положено!!!Ура можно выдохнуть!Сегодня нам 11неделек и4дня,а в среду едем на море со спокойной душой!

Надюшка
Дашенька, 12 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)
Это уже явно не глюки,мы ярчаем)))))

Девченки сделала еще сегодня утром контрольный тест, здесь уже явно жирненькая вторая полоска,проявилась мгновенно,я тихонечко говорю я беременна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У нас получилось!!!!!!!!!!!!чего и вам всем желаю!!!!!!!! 65f606db142d195956b34fd1e688ea73.jpg

Надюшка
Дашенька, 12 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)
Девченки!!!Это оно????
Девченки, сегодня третий день задержки,грудь болит безумно аж жжет всю,сделала тестики один утром сегодня второй вчера вечером, у меня не галюцинации??тест эвик,фото с телефона 8e6f36d3803c6e63ac3768bfad971bae.jpg

Надюшка
Дашенька, 12 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)
Пришли М раньше срока???

Девченки!Подскажите,что это может быть М пришли на неделю раньше, обычно цикл 30 дней,сегодня 23 день,никаких предвестников этого не было,а потом резко бросило в жар и спустя 15 мин почуствовало что то мокренько,обычно М начинаются с мазни а это сразу кровь но не много,у меня такое впервые.Еще одна странность у меня последнее время лицо очень сыпало а с сегодня лицо на удивление чистое.Бебика планируем.ПА были но овульку не отслеживала.Что скажите?

6
Надюшка
Дашенька, 12 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)
Что думать?

Девочки привет,тошнит,живот тянет,поясницу ломит,ноги отекают,часто бегаю в туалет,грудь болит сильно соски аж пекут,до месячных еще неделя,тесты рано делать но я не выдержала и сделала,одна яркая полоска,уже вся извелась,оч хочу ребеночка,что это может быть???у кого такое было подскажите

Надюшка
Дашенька, 12 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)
Что это может быть

Девульки мои выделения привратились в монстров!!!!!!грудь налилась такое опущений лопнет,тошнит,гололва болит,при всем этом цикл получился 18 дней!!!!!!!!что думать?

Надюшка
Дашенька, 12 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)
Нужен совет,не знаю что думать

Во первых здраствуйте принимайте меня в ряды хочушек))))

Девченки подскажите,у меня такая история в декабре М пришли с задержкой в 20 дней,переделала кучу тестов за это время но они все таки пришли,после м посетила Г,он якобы нвсщупал у меня кисту и отправил меня на узи,но на узи нужно было идти на 5-7день цикла и я жда)ну вот пришли мои монстрики теперь без задержки, на узи сказали что у меня все отлично,маточка красивая, кисты нет но повидимому был фоликул но он ушел с месячными,я обрадовалась а сегодня (после узи прошла неделя)у меня появились темно коричневые выделения!!!!!что это может быть?если я здорова откуда они взялись?

2
Дашенька
12 лет 3 месяца