Войти
жду мальчика, 38 неделя Москва

Роддом

Мама девочки (16 лет) Москва

я сама живу на м. Молодежной и буду рожать в 3 роддоме, считаю что он от тебя тоже не совсем далеко. Он хороший. Лежала там недавно на сохранении, мне все понравилось. чистенький, врачи и медсестры все вежливые и толковые. Буду рожать там по договоренности с врачом.

0
14.04.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

И если не секрет какого врача выбрали в РД № 3 ?

0
14.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

у Кузаевой Елены Николаевны

0
14.04.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

Хорошо, что не у Ибрагимова

0
14.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

а у него кто-то рожал?

0
14.04.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

Я, будь он не ладен урод

0
14.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

этот ж тот который Арсен да? а что случилось? вроде его все наоборот хвалят и говорят что он врач от Бога!

0
14.04.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

А вы почитай те мой дневник и поймете какой он врач от бога......руки ему бы обрубить по самый локоть и пусть мучается......и то ему этого будет мало чтоб расплатится за страдания моей дочери

 

 

0
14.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо, Лола, подскажи тебе срок когда поставили...ну на какое число...и как лучше договориться с врачом? Пиши мне в личку, если что nadi80@rambler.ru

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Посмотрите по району, почитайте отзывы тут: http://www.babyblog.ru/roddom/city/4400

0
14.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

 в 1й роддом не хотите? на м.Планерной

отзывов много хороших, у меня две подруги там родили всем довольны.

0
13.04.2010
Чем стирать малютке вещи?

Похожие записи