Войти
Надин
Максимка, 16 лет 1 месяц Москва

Роддом

Пчелка
Леся, 16 лет 1 месяц Москва

я сама живу на м. Молодежной и буду рожать в 3 роддоме, считаю что он от тебя тоже не совсем далеко. Он хороший. Лежала там недавно на сохранении, мне все понравилось. чистенький, врачи и медсестры все вежливые и толковые. Буду рожать там по договоренности с врачом.

0
14.04.2010
Натали
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕлизавета, 16 лет 1 месяцВладимир, 8 лет 7 месяцев Москва

И если не секрет какого врача выбрали в РД № 3 ?

0
14.04.2010
Пчелка
Леся, 16 лет 1 месяц Москва

у Кузаевой Елены Николаевны

0
14.04.2010
Натали
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕлизавета, 16 лет 1 месяцВладимир, 8 лет 7 месяцев Москва

Хорошо, что не у Ибрагимова

0
14.04.2010
Пчелка
Леся, 16 лет 1 месяц Москва

а у него кто-то рожал?

0
14.04.2010
Натали
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕлизавета, 16 лет 1 месяцВладимир, 8 лет 7 месяцев Москва

Я, будь он не ладен урод

0
14.04.2010
Пчелка
Леся, 16 лет 1 месяц Москва

этот ж тот который Арсен да? а что случилось? вроде его все наоборот хвалят и говорят что он врач от Бога!

0
14.04.2010
Натали
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕлизавета, 16 лет 1 месяцВладимир, 8 лет 7 месяцев Москва

А вы почитай те мой дневник и поймете какой он врач от бога......руки ему бы обрубить по самый локоть и пусть мучается......и то ему этого будет мало чтоб расплатится за страдания моей дочери

 

 

0
14.04.2010
Надин
Максимка, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Лола, подскажи тебе срок когда поставили...ну на какое число...и как лучше договориться с врачом? Пиши мне в личку, если что nadi80@rambler.ru

0
15.04.2010
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

Посмотрите по району, почитайте отзывы тут: http://www.babyblog.ru/roddom/city/4400

0
14.04.2010
Natashik
Alisa, 16 лет 1 месяцGleb, 13 лет 9 месяцев Москва

 в 1й роддом не хотите? на м.Планерной

отзывов много хороших, у меня две подруги там родили всем довольны.

0
13.04.2010
Чем стирать малютке вещи?

Похожие записи