Здравствуйте. Подскажите, кто-то может сталкивался с такой штукой. Переболели недели 3-4 назад какой-то инфекцией (кашель, температура). Принимали антибиотики. При чем принимали именно во множественном числе, т.к. заболела вся семья. Пошли в садик и вот я замечаю, что у ребенка сыпь и только на писюне и яичках. Зуда нет, беспокойства тоже нет. Не знаю на что и грешить. Быт. химию не меняла. Единственное, что новый пакет памперсов открыла, может какой-то бракованый или левый. Было ли что-то подобное у кого-нибудь?
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Краснодар
сыпь может быть от продуктов, аллерген с мочой выводится, поэтому там сыпь. Но это не аллергия как таковая, а, возможен, дизбаланс в кишечнике (например, после антибиотиков). Само должно пройти.
0
05.05.2013
Ответить