Войти
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Когда все хорошо это очень хорошо!!!

Надюш, а как пасту готовила?

Просто не знаю что и приготовить! Всю голову сломала!

0
22.05.2008
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

обжарить фарш но не пережарить туда соль томатную пасту приправку базелик и ориган и еще чеснок перемешать добавить воды на глаз ну что-бы не очень жидкая была и протушить))

отварить пасту выложить на тарелку сверху полить баланезом и посыпать тертым пармезаном моим всем нравиться)))

на700 грамм фарша две стл ложки томатной пасты пол чайной ложки базелика и пол оригана две дольки чеснока можно больше или менmше кто как любит..... И СОЛЬ

0
22.05.2008

Спасибо большое! Обязательно попробую!

0
22.05.2008
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

А есть еще один очень простой рецепт))) куриное феле без шкурки порезать кубиками обжарить еще обжарить лук и залить 22-х процентными сливками соль порец по вкусу еще можно добавить шампиньены их желательно с луком обжарить )))

0
22.05.2008
Sofochka
Санкт-Петербург

можно я тоже к вам приеду!!! мой жор меня погубит...

0
22.05.2008
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

забегай на огонеК)))

0
22.05.2008
Анна
Сашенька, 17 лет 8 месяцевГлеб, 15 лет 6 месяцев Усть-Илимск

Круто.я вот тоже стараюсь вкусненькое мужу готовить, но вот беляшей мне испечь слабо.Молодец!

0
22.05.2008
Роддом СЛИНГ за и против???

Похожие записи