Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Вопрос про крестины?

Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Кажется, да.

Эх, как мне не нравится эта традиция!!))) это один из доводов не креститься пока...

0
11.01.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Да я вот тоже хочу узнать у свещенн можно без этого  или хотя бы губы просто смочить  если нет то и отложим !!!

0
11.01.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Все крестят - и ничего))

 но мне как-то не по  себе)) я не позволяла себе и глотка спиртного, пока кормила, а тут в чистом виде... - ..)))))

0
11.01.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Все это все , а я не все и некоторые церковные традиции не воспринимаю .... Мне вполне хватает веры в бога а то что люди придумали не воспринимаеться большинство

0
11.01.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Вот так и я.

Делай, как знаешь!)))

0
11.01.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

там кагор,сильно разбавленный водой,деткам дают как нашу 1/4 ч.л.

0
11.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

нам ложечку... дали

ps нам только месяц был

0
11.01.2009
Москва

нам было около двух месяцев. тоже дали ложечку только

0
11.01.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Хотела дочу тоже крестить теперь подумаю стоит или нет!!!

0
11.01.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

причащал,или после давал запивку?

0
11.01.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Причащал наверное ))) меня там не было!!!

0
11.01.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

причащают 1 ложечкой(там не чистый кагор,а сильно разбавленный водой),наверное дал 3 ложечки,так как предыдущие ребенок не проглотил просто

0
11.01.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

0
11.01.2009
Мама мальчика (20 лет) Сергиев Посад

нам давали кагор разбавленный чаем...пить не стал...только губки помочил...зато съел просвиру...

0
11.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

сначала покрестиди потом через недельку причищали, было в 2 месяца, ложка кагора и запить св.водой

0
11.01.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

моей помему полложечки дали)))

0
11.01.2009
Нам 6-ть месяцев!!! Ура Ура Ура Фото наших купаний ))) и наши достижения!!!

Похожие записи