Надя Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва Подводим итоги за зиму Так как Ника у меня более чем подвижный ребенок протерла за зиму два комбеза...дыры на коленках...на следующую зиму чую наколенники придется поверх комбеза одевать))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Приятности Фотостудиия Похожие записи Я - мать-эгоистка. Я - мать-лентяйка. Подводим итоги года. подводим итоги.. Илюше месяц!Подводим итоги подводя итоги зимы 2010-2011 (обзор наших комбезов) .много букв и много фото.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027