Давно хотела туда съездить но все руги да ноги не доходили)....приехали туда) а каруселей нет....все убрали...а я даже и не знала)))только детские карусели остались и то скудный выбор...чуть ошарашена была)но ничего...погуляли все равно хорошо)





сахарную вату нам сделали просто гигантскую)я думала всем такую делают...а оказалось нет)





на последок пошли покушать)



