Сегодня утром у моей дочи я обнаружила первый зубик 
!!! Три дня у нас была опухшая дёсинка ночью спали хорошо малышка только чуть чуть плохо засыпала
но надеюсь все зубки мы будем так же хорошо переносить !!! Принемаю поздравления
)))
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность
Москва
Ура ура ура!!!!
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Вологда
Поздравляю!У сынули тоже вот-вот вылезет зубик) А сколько вам?
0
22.01.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 4 года)
Москва
Спасибо!!!! Нам 6-ть и 11 дней))) а вам?
0
22.01.2009
Ответить