Неделю без ночных кормлений) осталось у нас два кормления смесью…в обед и перед ночным сном ) ….эх….даже грустно как-то 😏
Надежда , мою молоко тоже успокаивало ночью … у нас как раз совпало что затишье между зубами и переслала ночью на кормление просыпаться
0
27.10.2022
Ответить
Надя, у нас была одна ночь когда видимо у него зубы не болели и он не просил молоко. Но я уже и не думаю о спокойных ночах , зубы ужасно тяжело лезут и долго.
0
27.10.2022
Ответить
Надежда , бедный малыш…держитесь 🙏🏻♥️ у нас пока 9 зубов …ещё тоже помучают 😨🤯
0
27.10.2022
Ответить
Как отучили? Нам 1.3 и до сех пор ночью просыпается и под утро еще
0
26.10.2022
Ответить
Алена, ничего не делала 🤷♀️ она сама перестала просыпаться на покушать
0
26.10.2022
Ответить
Настя, я и так хорошо спала) муж вставал на ночные кормления 🤪наверное он меньше грустит из-за отсутствия этих кормлений 😂
0
26.10.2022
Ответить