Не было у бабы забот, купила себе баба порося
В моём случае пошла кастрировать собаку 😂 и это пипец… Перед операции сдали анализы заплатив 6000 … сегодня пошли сдавать нашего друга на операцию…говорили что операция будет стоить 13.000… муж набирает мне и говорит ….собачку сдал но чуть дороже получилось 😅 26.000 😵😡 в два раза дороже ????? 😱🤯 меня просто бомбит…какие же Оху…е люди … Сказали с запасом взяли денег…ну там… они же не могут сразу рассчитать сколько расходных материалов у них уйдёт…пеленки…ватки ….ЧТО простите 🤯? А нельзя сразу с запасом все почитать и не обманывать людей 😡 честно говоря я бы их послала…но на их счастье был муж…
Так что кастрация нашего ШПИЦА обошлась в 32.000 рублей…