Для старшей дочки ищу зимнюю обувь …пошёл третий месяц 🫣🤪😨 заказываем…то ей цвет не такой как на фото…то нос у ботинка слишком плоский…то красивые но не удобные 😅одни понравились) но малы) заказываю их на размер больше) говорит…а теперь большие 🤣 сегодня привезли ботинки Ecco…говорит неудобно 🙈 я уже разозлилась) решила сама померить так как у нас один с ней размер…реально оказались пипец неудобными 😨 на какую-то узкую узкую ногу… Интересно мы когда-нибудь найдём ботинки ее мечты))(
Москва
Закажите у "Лель" (Российское производство), мы обувь только там покупаем.
0
15.12.2022
Ответить
Мы тоже Российский бренд покупаем - Котофей. Только, я думаю, что лучше в магазине брать, чтоб сразу померять. Мы недавно ботинки брали дочке: ассортимент - шикарный, она сама выбирала, что ей нравиться по цветовым предпочтениям, потом примерка, чтоб ноге комфортно было, ничего не сжимало, так как нога широковата у неё. Итог - довольный ребенок в теплой обуви.
0
23.02.2023
Ответить
Я обувь для малышей смотрю в канале там ничего не продают, только ссылки и краткий разбор с недостатками и достоинствами
0
16.04.2023
Ответить