Войти
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Обман на авито

Лучший ответ

Angelin04ka
Москва

Непонятно у вас описана ситуация. Правильно я понимаю, что вы ничего не оплачивали, просто обозначили свое намерение купить набор после того, как он будет закуплен? Тогда возможно, что поставщик поднял цену, поэтому и продавец не может продать вам по изначально оговоренной цене. А может, просто продавец понял, что продешевил. Конечно, непорядочно с его стороны, но по сути он имеет на это полное право.

0
04.12.2022
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Angelin04ka, Он поднял цену ещё до закупки…. я его спросила …мне придётся покупать по новой цене) ?на что он сказал… нет по старой как договаривались

0
04.12.2022
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Надя, а деньги Вы оплатили заранее или ещё не платили?

0
04.12.2022
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Elena, Деньги не отправляла… Продавец сказал ….работаем на честном слове) без предоплат)

0
04.12.2022
Angelin04ka
Москва

Надя, а вы случайно скидку не просили? А то у меня вчера девушка забирала заказ и рассказывала, что она торгует на Авито лего. Продает намного дешевле, чем в магазинах, так некоторые ещё и просят о дополнительной скидке. Поэтому она психанула и с учётом, что скоро новый год, подняла цены. Может, это ваш продавец)

0
04.12.2022
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Angelin04ka, 😂😂😂 нет) скидку не просила) Остановилась на этом продавце потому что другие работают только по предоплате… что меня не устраивало…. все люди разные…для меня лично ВАЖНО моё ЧЕСТНОЕ слово и если я что-то обещаю я это делаю

0
04.12.2022
Йошта
Планирую Москва

Деньги-то вам вернул?

0
04.12.2022
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Йошта, деньги он не брал) Просто сказал …что будет закупка 3 числа и авито доставкой отправит мне набор) а я время потеряла из-за него…цены все подняли

0
04.12.2022
Йошта
Планирую Москва

Надя, ну раз денег не брал, то какие могут быть претензии? За складе подняли - он дороже купил. Жизнь боль(

0
04.12.2022
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Йошта, Я спрашивала его про цену и мне было сказано что мне продают по старый… Нехуй моё время тянуть… Может у кого-то жизнь боль) но это не про меня)

0
04.12.2022
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

Надя,

но при этом написать честный отзыв вы не решились?)
0
04.12.2022
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Белко, у него все отзывы хорошие…не хочу портить рейтинг…может ему очень нужны деньги ) пусть все на его совести останется…

0
04.12.2022
Йошта
Планирую Москва

Чем он кинул-то если ничего не брал? А если бы вообще на складе не оказалось этого лего. Ну НЕТ его там и что делать?

0
04.12.2022
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Йошта, Если бы не оказалось это одно) а тут оказалось) и он до закупки цену поднял… я спрашивала его про цену …покупать надо будет по новой цене) на что он сказал что мне продаёт как договорились

0
04.12.2022
Екатерина
Степашка, 19 лет 1 месяцЕгорка, 13 лет 9 месяцевКирюша, 7 лет 2 месяцаАндрюша, 3 года 11 месяцев Владимир

Ну это не так и обидно когда бы деньги заплатили. И вам его не продали бы, а сказали выбирайте из другого ассортимента. Как мне , только не лего, а цветы) и прождала эти цветы 4 месяца в итоге не получила 🤦‍♀️

0
05.12.2022
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Екатерина, ну да…из-за этого не хотела покупать у продавцов которые работают по предоплате …что бы не было как у вас с цветами :-(

0
05.12.2022
Aelena Trofimova
Доченька, 3 года 11 месяцев Москва

лучше напишите отзыв все-таки, чтобы другие понимали что за продавец. Можно без эмоций а просто изложить факты, не жалейте нечистоплотных продавцов. Я так понимаю лего он на продажу берет а не свое продавал

0
04.12.2022
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Aelena Trofimova, да) на продажу… И после поднятия цены он сказам что мне продаёт по той цены на которую мы договорились

0
04.12.2022
Катя
Данька, 8 лет 4 месяцаРомка, 4 года 6 месяцевТимка, 2 года 2 месяца Кемерово

А почему не оставили отзыв? Кто-то так же попадется((

0
04.12.2022
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Катя, У него в общем хорошие отзывы) просто решил больше заработать…что тоже имеет место быть…наверное…

0
04.12.2022
Elena
Зайка, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

он вас кинул, а вы о его рейтинге волнуетесь?

0
04.12.2022
Виктория
Ясмина, 6 лет 3 месяца Казань

Берете, и оставляете отзыв:( вы чего уж.

0
04.12.2022
Мамские мечты Осенне-зимнего сезона Просто фото вчерашнего дня ❤️

Похожие записи