Эх…купила я лего на авито… Х.й вам ) ждала две недели закупки продавцом…была договорённость …как он сказал на честном слове 😂 закупив товар он передумала мне продавать потому что решил поднять цену на 9000… Хотела написать отзыв но не смогла портит человеку рейтинг 😂 ну что за дура …когда уже перестану мерить людей по себе) Какое нынче честное слово)))
Лучший ответ
Angelin04ka, Он поднял цену ещё до закупки…. я его спросила …мне придётся покупать по новой цене) ?на что он сказал… нет по старой как договаривались
Elena, Деньги не отправляла… Продавец сказал ….работаем на честном слове) без предоплат)
Надя, а вы случайно скидку не просили? А то у меня вчера девушка забирала заказ и рассказывала, что она торгует на Авито лего. Продает намного дешевле, чем в магазинах, так некоторые ещё и просят о дополнительной скидке. Поэтому она психанула и с учётом, что скоро новый год, подняла цены. Может, это ваш продавец)
Angelin04ka, 😂😂😂 нет) скидку не просила) Остановилась на этом продавце потому что другие работают только по предоплате… что меня не устраивало…. все люди разные…для меня лично ВАЖНО моё ЧЕСТНОЕ слово и если я что-то обещаю я это делаю
Йошта, деньги он не брал) Просто сказал …что будет закупка 3 числа и авито доставкой отправит мне набор) а я время потеряла из-за него…цены все подняли
Надя, ну раз денег не брал, то какие могут быть претензии? За складе подняли - он дороже купил. Жизнь боль(
Йошта, Я спрашивала его про цену и мне было сказано что мне продают по старый… Нехуй моё время тянуть… Может у кого-то жизнь боль) но это не про меня)
Чем он кинул-то если ничего не брал? А если бы вообще на складе не оказалось этого лего. Ну НЕТ его там и что делать?
Йошта, Если бы не оказалось это одно) а тут оказалось) и он до закупки цену поднял… я спрашивала его про цену …покупать надо будет по новой цене) на что он сказал что мне продаёт как договорились
Ну это не так и обидно когда бы деньги заплатили. И вам его не продали бы, а сказали выбирайте из другого ассортимента. Как мне , только не лего, а цветы) и прождала эти цветы 4 месяца в итоге не получила 🤦♀️
Екатерина, ну да…из-за этого не хотела покупать у продавцов которые работают по предоплате …что бы не было как у вас с цветами :-(
лучше напишите отзыв все-таки, чтобы другие понимали что за продавец. Можно без эмоций а просто изложить факты, не жалейте нечистоплотных продавцов. Я так понимаю лего он на продажу берет а не свое продавал
Aelena Trofimova, да) на продажу… И после поднятия цены он сказам что мне продаёт по той цены на которую мы договорились
Катя, У него в общем хорошие отзывы) просто решил больше заработать…что тоже имеет место быть…наверное…
Непонятно у вас описана ситуация. Правильно я понимаю, что вы ничего не оплачивали, просто обозначили свое намерение купить набор после того, как он будет закуплен? Тогда возможно, что поставщик поднял цену, поэтому и продавец не может продать вам по изначально оговоренной цене. А может, просто продавец понял, что продешевил. Конечно, непорядочно с его стороны, но по сути он имеет на это полное право.