Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Продолжаем создавать новогоднее настроение)

Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

У меня в фаворитах Ёлки, Гарри Поттер. Один дома с детства не люблю 😏

0
20.12.2022
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Мария, Вот насколько люди разные ) Я Гарри поттер четыре раза садилась смотреть) Думаю 🤔 людям же нравится….у меня он вообще не идёт 🤷‍♀️🫣 кому расскажи не поверят 😅

0
20.12.2022
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Надя, да, как говорится, на вкус и цвет) хорошо, когда каждому найдётся что-то по вкусу))

0
20.12.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород

Груша с ДорБлю? Вкусно получилось? 😋

0
19.12.2022
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Евгения, да…Это покупная пицца) все хвалят) вообщем мне тоже понравилась) но хочу приготовить такую домашнюю ) почему-то кажется что приготовлю вкуснее

0
20.12.2022
Создаём настроение ) Покой нам только снится

Похожие записи