пост от 2020… Перенесла в дневник
На какой день после ИК тесты стали полосатыми ?)
У кого было имплантационное кровотечение?
Вот тоже это интересует) Сегодня прожилка крови вечером была. Ну я дня через 3-4 попробую сделать)
Кристина, у вас какой день после овуляции?)
Альфия Ашурова, честно, я без понятия.. в этом цикле вообще забила на это дело, надоело загоняться) но она была ранняя, примерно 6-7 числа, я её хорошо чувствую.
Кристина, надеюсь все получилось! У меня 6 ДПО. Все жду ИК😂 хотя понимаю что его может и не быть)
Альфия Ашурова, у меня сутки мажет немного, именно на бумаге чуть остаётся, на ежедневке несколько капель всего)
Какое же мучительное ожидание))) у меня на 5 дпо мазьня кровавая была о_о через три дня тест сделала...пусто...вчера не делала и сегодня не делала ещё... вообще в интернете пишут что после имплантации через 3-5 дней можно делать тест ...
Надя, у меня сутки получается мазало, и то, с периодичностью. Помазалось, часа 4-5 ничего, потом опять немного. Купила тесты 12 чувствительность, выдал сегодня вечером призрак) повторю теперь дня через 2) я конечно уверена уже, почти, что оно, но в голове не укладывается, как так то)) вообще не загонялась в этом цикле, был даже не ПА, а ППА! Если начнёт ярчать тест, значит судьба, по другому никак))
Ярчайте) 🙏 у меня сегодня 6 день получается...сделала тест )))

Надя, я тоже надеюсь)) поздравляю вас ☀️☀️☀️☀️
На 7 дпо ик, на 9 дпо слабенькая полосочка
У всех так как то и получается) у меня на третий день пусто...вчера тест не делала и сегодня не делала ещё ...