пост от 2020… Перенесла в дневник
На какой день после ИК тесты стали полосатыми ?)
Мама двоих (14 лет, 1 год)
Москва
У кого было имплантационное кровотечение?
Мама мальчика (4 года)
Воронеж
Вот тоже это интересует) Сегодня прожилка крови вечером была. Ну я дня через 3-4 попробую сделать)
0
15.10.2020
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Казань
Кристина, у вас какой день после овуляции?)
0
15.10.2020
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Воронеж
Альфия Ашурова, честно, я без понятия.. в этом цикле вообще забила на это дело, надоело загоняться) но она была ранняя, примерно 6-7 числа, я её хорошо чувствую.
0
15.10.2020
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Казань
Кристина, надеюсь все получилось! У меня 6 ДПО. Все жду ИК😂 хотя понимаю что его может и не быть)
0
16.10.2020
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Воронеж
Альфия Ашурова, у меня сутки мажет немного, именно на бумаге чуть остаётся, на ежедневке несколько капель всего)
0
16.10.2020
Ответить
Мама двоих (17 лет, 4 года)
Москва
Какое же мучительное ожидание))) у меня на 5 дпо мазьня кровавая была о_о через три дня тест сделала...пусто...вчера не делала и сегодня не делала ещё... вообще в интернете пишут что после имплантации через 3-5 дней можно делать тест ...
0
16.10.2020
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Воронеж
Надя, у меня сутки получается мазало, и то, с периодичностью. Помазалось, часа 4-5 ничего, потом опять немного. Купила тесты 12 чувствительность, выдал сегодня вечером призрак) повторю теперь дня через 2) я конечно уверена уже, почти, что оно, но в голове не укладывается, как так то)) вообще не загонялась в этом цикле, был даже не ПА, а ППА! Если начнёт ярчать тест, значит судьба, по другому никак))
0
16.10.2020
Ответить
Мама двоих (17 лет, 4 года)
Москва
Ярчайте) 🙏 у меня сегодня 6 день получается...сделала тест )))
Надеюсь все будет хорошо🙏🙏🙏 так как три месяца назад был выкидыш на 6 неделе
Надеюсь все будет хорошо🙏🙏🙏 так как три месяца назад был выкидыш на 6 неделе
0
17.10.2020
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Воронеж
Надя, я тоже надеюсь)) поздравляю вас ☀️☀️☀️☀️
0
17.10.2020
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)
Москва
На 7 дпо ик, на 9 дпо слабенькая полосочка
0
15.10.2020
Ответить
Мама двоих (17 лет, 4 года)
Москва
У всех так как то и получается) у меня на третий день пусто...вчера тест не делала и сегодня не делала ещё ...
0
16.10.2020
Ответить