Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

У кого было имплантационное кровотечение?

Мама мальчика (4 года) Воронеж

Вот тоже это интересует) Сегодня прожилка крови вечером была. Ну я дня через 3-4 попробую сделать)

0
15.10.2020
Мама мальчика (1 год) Казань

Кристина, у вас какой день после овуляции?)

0
15.10.2020
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Альфия Ашурова, честно, я без понятия.. в этом цикле вообще забила на это дело, надоело загоняться) но она была ранняя, примерно 6-7 числа, я её хорошо чувствую.

0
15.10.2020
Мама мальчика (1 год) Казань

Кристина, надеюсь все получилось! У меня 6 ДПО. Все жду ИК😂 хотя понимаю что его может и не быть)

0
16.10.2020
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Альфия Ашурова, у меня сутки мажет немного, именно на бумаге чуть остаётся, на ежедневке несколько капель всего)

0
16.10.2020
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Какое же мучительное ожидание))) у меня на 5 дпо мазьня кровавая была о_о через три дня тест сделала...пусто...вчера не делала и сегодня не делала ещё... вообще в интернете пишут что после имплантации через 3-5 дней можно делать тест ...

0
16.10.2020
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Надя, у меня сутки получается мазало, и то, с периодичностью. Помазалось, часа 4-5 ничего, потом опять немного. Купила тесты 12 чувствительность, выдал сегодня вечером призрак) повторю теперь дня через 2) я конечно уверена уже, почти, что оно, но в голове не укладывается, как так то)) вообще не загонялась в этом цикле, был даже не ПА, а ППА! Если начнёт ярчать тест, значит судьба, по другому никак))

0
16.10.2020
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Ярчайте) 🙏 у меня сегодня 6 день получается...сделала тест )))

Надеюсь все будет хорошо🙏🙏🙏 так как три месяца назад был выкидыш на 6 неделе
0
17.10.2020
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Надя, я тоже надеюсь)) поздравляю вас ☀️☀️☀️☀️

0
17.10.2020
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новокузнецк

Надя, здравствуйте) это у вас на 6 день после ИК тест поярчал?

0
29.03.2023
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Валентина, да 😊

0
29.03.2023
Мама девочки (10 лет) Киев

Через день-два после.

0
15.10.2020
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Ого как быстро)

0
16.10.2020
Мама девочки (10 лет) Киев

Оно три дня длилось, может потому и быстро).

0
16.10.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

На 7 дпо ик, на 9 дпо слабенькая полосочка

0
15.10.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

На 3й день

0
15.10.2020
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

У всех так как то и получается) у меня на третий день пусто...вчера тест не делала и сегодня не делала ещё ...

0
16.10.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Полтава

Через 3.

0
15.10.2020
Обед ) 😋😋😋 На память) 1.8

Похожие записи