Войти
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Наше Доброе утро)

Лучший ответ

планирую беременность Кострома
Как красиво😍🍀!! Приятного аппетита. А мы очень любим молочный суп или каши 🌸 Любим йогурты. Прото кофе или зелёный чай.
0
23.07.2023
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва
Наталья, спасибо) еда если что игрушечная 😌 так то я утром вообще не завтракаю )
0
23.07.2023
планирую беременность Кострома
Надя, я вижу что игрушечная! 😉
0
23.07.2023
Милота) 2 года и 2 недели Всем Бодрого утра )

Похожие записи