Надя Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва Наше доброе утро) 2г и 3 недели Началось в 5.30 🙈🥴 и как день сурка) Просыпаемся и мелкая идёт готовить на свою детскую кухню и кормит меня 😅 Посмотрите еще 20 записей на эту тему К Какому врачу идти Болталка 2 г и 24 дня) Похожие записи Добро пожаловать) С добрым утром) Доброе утро. добро пожаловать Доброе слово Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027