Девочки подскажите …Если ребёнок жалуется на колено нам нужен хирург или кто ?
Лучший ответ
Екатерина Лежнева
Мама девочки (5 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Травматолог. Если не по его части, направит к ревматологу
0
25.07.2023
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность
Волжский
Хирург, да.Может проблемы с мениском.
0
25.07.2023
Ответить