Войти
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Один уютный… осенний 🍂 вечер ❤️🙏

Лучший ответ

Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Пекла его на днях, один день со сливой,второй день-с вишней. С вишней мне больше понравился 🤪

0
09.09.2023
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Ксения, Надо будет попробовать с вишней 😋

0
09.09.2023
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Надя, ещё хотела с местными персиками сделать,но закрутилась и не успела,а персик уже отошёл 🤷

0
09.09.2023
Мама троих (20 лет, 3 года, 1 год) Кёльн

Ксения, можно с консервированными😋

0
09.09.2023
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Anna Fort, не пробовала,но мне кажется,что не очень будет, лучше любые фрукты/ягоды (можно замороженные, у меня вишня была замороженная). Но в целом попробуйте, все равно само тесто очень вкусное, пирог ваш не пропадёт. А вот со свежими персиками конечно была бы бомба,но я не успела)))

0
09.09.2023
Мама девочки (4 года) Яя

М-м-м какой аппетитный пирог. Захотелось попробовать, спасибо за рецепт 💐

0
09.09.2023
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Лиса, 😌

0
09.09.2023

Во сне сегодня ела 😲

0
09.09.2023
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Добро в нас, 😅 Берите рецепт и пробуйте пирог наяву )

0
09.09.2023

Надя, все непременно. Очень с удовольствием спеку и схрумкаю. Благодарю🤗💃🍰

0
09.09.2023
Майя 2.2 😌❤️ Осенняя хандра

Похожие записи