Сливовый пирог из «Нью-Йорк таймс»
Сливовый пирог из «Нью-Йорк таймс»
Ксения, Надо будет попробовать с вишней 😋
Надя, ещё хотела с местными персиками сделать,но закрутилась и не успела,а персик уже отошёл 🤷
Ксения, можно с консервированными😋
Anna Fort, не пробовала,но мне кажется,что не очень будет, лучше любые фрукты/ягоды (можно замороженные, у меня вишня была замороженная). Но в целом попробуйте, все равно само тесто очень вкусное, пирог ваш не пропадёт. А вот со свежими персиками конечно была бы бомба,но я не успела)))
М-м-м какой аппетитный пирог. Захотелось попробовать, спасибо за рецепт 💐
Добро в нас, 😅 Берите рецепт и пробуйте пирог наяву )
Надя, все непременно. Очень с удовольствием спеку и схрумкаю. Благодарю🤗💃🍰
Пекла его на днях, один день со сливой,второй день-с вишней. С вишней мне больше понравился 🤪