Сейчас добавили меня в родительский чат детского сада😂 это конечно пииии..ц Теперь все подарки будем обсуждать неделями🙈 Самое веселье когда выбирается подарок детям на какой-то праздник.. подарок за три копейки…а обсуждений на миллион 😅
Лучший ответ
Никогда ничего не обсуждаю. Сидела на работе, телефон без конца вибрировал, думаю че там, а меня в родительский чат добавили (её вообще не было, был только один чат с воспитателями). И увидела закрепленное сообщение по поводу подарка воспитателям и няне и какую сумму предлагают, звук выключила м закрыла. Вечером написала просто кому и сколько перевести.
Мне все равно что там кто дарить будет, что там детям дарить хотят на праздники (потому что это всегда ерунда какая нибудь не дорогая). Нет времени на обсуждения, а когда было время, то деления не было 😅
Aa, тоже молчу) жду когда озвучат сколько
А я уже восьмой год удивляюсь вопросу: "Что брать на изо" 😁
Однажды две мамы в чате забили стрелу. Типа давай выходи во двор - поговорим)))))
О да...Я не участвую в обсуждениях. Я просто не могу это читать и серьёзно вступать в спор.
"Мы не покупаем нашему ребёнку такие игрушки, они не развивающие"
Бл*, покупайте что хотите, это же тупо формальность- подарить в саду неважно что.
Однажды они реально неделю обсуждали подарок на 400 р.
Заняться нечем что ли??
У меня каждый год ощущение, что родители в чатах этих не детям, а себе подарок выбирают 🤣
Мы продержались полгода, после чего свалили всё это на родком, лишь бы не было этого безумия в чате больше))
у нас родительский комитет сказал- мы сами все решаем, кто хочет тоже решать кому что покупать - велком в род ком.
и все счастливы