Войти
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Тригирит 🙈🙈🙈

Лучший ответ

Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

у нас родительский комитет сказал- мы сами все решаем, кто хочет тоже решать кому что покупать - велком в род ком.

и все счастливы

0
21.09.2023
Мама мальчика (5 лет) Караганда

Никогда ничего не обсуждаю. Сидела на работе, телефон без конца вибрировал, думаю че там, а меня в родительский чат добавили (её вообще не было, был только один чат с воспитателями). И увидела закрепленное сообщение по поводу подарка воспитателям и няне и какую сумму предлагают, звук выключила м закрыла. Вечером написала просто кому и сколько перевести.

Мне все равно что там кто дарить будет, что там детям дарить хотят на праздники (потому что это всегда ерунда какая нибудь не дорогая). Нет времени на обсуждения, а когда было время, то деления не было 😅

0
21.09.2023
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Aa, тоже молчу) жду когда озвучат сколько

0
21.09.2023
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

А я уже восьмой год удивляюсь вопросу: "Что брать на изо" 😁

0
21.09.2023
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

LittleBig, 😅 у меня дочь в 9 классе и уже как пару лет тишина) Ттт

0
21.09.2023
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Надя, 😁

0
21.09.2023
Мама девочки (7 лет) Челябинск

Однажды две мамы в чате забили стрелу. Типа давай выходи во двор - поговорим)))))

0
21.09.2023
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Анастасия, 🙈🤣

0
21.09.2023
Москва

О да...Я не участвую в обсуждениях. Я просто не могу это читать и серьёзно вступать в спор.

"Мы не покупаем нашему ребёнку такие игрушки, они не развивающие"

Бл*, покупайте что хотите, это же тупо формальность- подарить в саду неважно что.

Однажды они реально неделю обсуждали подарок на 400 р.

Заняться нечем что ли??

0
21.09.2023
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Вологда

У меня каждый год ощущение, что родители в чатах этих не детям, а себе подарок выбирают 🤣

0
21.09.2023
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Мы продержались полгода, после чего свалили всё это на родком, лишь бы не было этого безумия в чате больше))

0
21.09.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

То ли ещё будет.... 😄

0
21.09.2023
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Екатерина, отвыкла я от этого конечно) старшая в 9 классе и родительский комитет молчит как же долго я этого ждала😅…

0
21.09.2023
Кто разбирается в налогах?) Доброе утро от дочки) 2.2

Похожие записи