После ночного сна дочь каждый день просыпается со словами… я хочу кушать!)
Я пошла сварила кашу…которую она с аппетитом умяла…после этого она съела яблоко и один блин) потом мы вышли в магазин где купили мармелад фрутоняня (съела его) …вернувшись домой..она почистила себе два мандарина и с удовольствием заточила их) и попросила сварить яйцо 🤭( яйцо пока не сварила) она нашла себе кукурузные хрустики Фрутоняня 😂 Старшая дочь дай бог к этому времени два бутерброда съесть) мелкая как термит 🤣